Главная / Новости / Инвестиции в Мани Капитал – это высокие процентные ставки и уникальные условия для инвесторов

Инвестиции в Мани Капитал – это высокие процентные ставки и уникальные условия для инвесторов

21 марта 2023

Мани Капитал – стабильная микрофинансовая компания, которая является частью крупного финансового холдинга Mikro Kapital Group. В России мы работаем уже 14 лет, и не прерывали свою деятельность ни на день, в том числе в коронавирусную весну 2020 года и в 2022 году. Ежедневно мы помогаем предпринимателям достигать поставленных целей в 33 городах по всей стране. Инвестируя в нас, вы инвестируете в развитие микро- и малого бизнеса России, и получаете высокий доход, который согласно договора не зависит ни от каких внешних или иных факторов.
Мани Капитал – надежная компания. Мы входим в государственный реестр МФК и имеем лицензию Банка России, которая подтверждает добросовестность в исполнении взятых на себя обязательств. Приумножайте денежные средства вместе с нами - присоединяйтесь к крупным финансовым институтам, которые на протяжении нескольких лет инвестируют в Мани Капитал!
Для инвесторов мы приготовили интересное предложение – ставка существенно выше среднебанковской – до 20% годовых. Начисление и выплата процентов проводятся ежемесячно, есть возможность пополнения инвестиции в течение срока действия договора и, при необходимости, досрочное изъятие.
Вложение от 300 000 рублей для юридических лиц и от 1 500 000 рублей для физических лиц и индивидуальных предпринимателей на срок от 3 до 24 месяцев.
Денежные средства вы сможете разместить в Инвестиционный продукт нашей Компании посредством банковского перевода (наличные средства в Компании не принимаются).

Интересно? Звоните 8 (800) 551-32-93 или 8800-551-70-75 или оставьте заявку на сайте https://investor.moneykapital.ru/
Персональный менеджер свяжется с вами, ответит на все вопросы и поможет оперативно разместить ваши денежные средства выгодно!

Поделиться в соцсетях

Выберите ближайший филиал
Астрахань
Белгород
Брянск
Бугуруслан
Владикавказ
Волгоград
Воронеж
Дербент
Димитровград
Екатеринбург
Залукокоаже
Ижевск
Избербаш
Казань
Калининград
Краснодар
Махачкала
Москва
Нальчик
Нарткала
Нижний Новгород
Обнинск
Пятигорск
Самара
Санкт-Петербург
Сергиевск
Ставрополь
Сызрань
Тамбов
Тольятти
Тула
Уфа
Хасавюрт
Ваш город верно?
Написать письмо
Имя
Телефон
E-mail
Ваш город
Ваше сообщение
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
Заказать звонок
Имя
Телефон
Ваш город
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
'viardaru:CookieUTM' is not a component