Главная / Новости / Мани Капитал продолжает работать в прежнем режиме

Мани Капитал продолжает работать в прежнем режиме

03 марта 2022
На фоне происходящих событий многих волнует вопрос стабильности бизнеса и финансового будущего российских компаний. Оперативно отвечаем на вопросы.

1. Мани Капитал продолжает работать в прежнем режиме. У нас нет прямых валютных рисков — заимствования в евро составляют лишь 12% от общего фондирования, остальная часть сформирована в рублях. Все заимствования застрахованы от колебаний курса через хеджирование.

2. Клиенты Мани Капитал — микро и малый бизнес - наиболее быстро адаптируются к любым внешним изменениям. Это показывает практика прошлых лет.

3. Клиенты Мани Капитал – это клиенты из различных отраслей экономики с фокусом на торговлю, производство и сельское хозяйство, ориентированные на ежедневное локальное потребление. Диверсифицированный портфель сформирован по отраслям, клиентам географии и кредитным продуктам.

4. Мани Капитал состоит в холдинге Mikro Kapital Group, у которого есть все ресурсы для развития бизнеса. Благодаря этому, у нас нет проблем с ликвидностью.

5. Инвесторы Мани Капитал, в том числе институциональные, продолжают сотрудничество с нами и не прекращают отношения.

6. Мани Капитал имеет устоявшуюся бизнес-модель для реагирования на кризисные ситуации. Команда компании понимает особенности управления в таких случаях. Опыт нашей команды доказан эффективностью работы начиная с 2008 года.


Мы всегда верны своей бизнес-модели и желанию помогать микро и малому сегменту. Наш главный ориентир — клиенты, ведь за долгие годы мы стали не просто кредиторами. Мы стали партнерами.
Поделиться в соцсетях

Выберите ближайший филиал
Астрахань
Белгород
Брянск
Бугуруслан
Владикавказ
Волгоград
Воронеж
Дербент
Димитровград
Екатеринбург
Залукокоаже
Ижевск
Избербаш
Казань
Калининград
Краснодар
Махачкала
Москва
Нальчик
Нарткала
Нижний Новгород
Обнинск
Пятигорск
Самара
Санкт-Петербург
Сергиевск
Ставрополь
Сызрань
Тамбов
Тольятти
Тула
Уфа
Хасавюрт
Ваш город верно?
Написать письмо
Имя
Телефон
E-mail
Ваш город
Ваше сообщение
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
Заказать звонок
Имя
Телефон
Ваш город
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
'viardaru:CookieUTM' is not a component