Главная / Новости / «Микро Капитал» победила в номинации «Лучшая история успеха клиента микрофинансовой организации»

«Микро Капитал» победила в номинации «Лучшая история успеха клиента микрофинансовой организации»

12 декабря 2019
«Микро Капитал » победила в номинации «Лучшая история успеха клиента микрофинансовой организации – представителя малого и среднего бизнеса. Коммерческая МФО».

28 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге были объявлены победители Третьего Всероссийского конкурса социально значимых проектов, реализуемых микрофинансовыми организациями. Мероприятие прошло в рамках XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений».

История клиента АО МФК «Микро Капитал» победила в номинации «Лучшая история успеха клиента микрофинансовой организации – представителя малого и среднего бизнеса» (в этом году выбор победителей в каждой номинации впервые осуществлялся среди коммерческих и некоммерческих МФО отдельно).

Основными целями конкурса являются выявление, поощрение и распространение лучших практик на микрофинансовом рынке в сфере социально значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни населения и устойчивое развитие социально-экономической среды в регионах. Конкурс проводился при информационной и экспертной поддержке Центрального банка Российской Федерации.

История нашего клиента:
В апреле 2019 года предприниматель из Тулы обратился в компанию за финансовой помощью на покупку комплектующих для производства пластиковых окон, чтобы подготовиться к началу сезона. Сейчас у предпринимателя два бизнеса - производство пластиковых окон и пошив трикотажный одежды В ближайшее время клиент планирует запустить третье направление - производство корпусной мебели. Развивая свой бизнес, клиент выполняет социально значимую функцию, обеспечивая работой людей с ограниченными возможностями. Являясь инвалидом 3 группы по слуху, предприниматель официально оформил в штат компании 10 человек, 9 из которых с различными нарушениями слуха. Кроме постоянных сотрудников, по сезону привлекаются швеи – для пошива коллекций или выполнения заказов.
Поделиться в соцсетях

Выберите ближайший филиал
Астрахань
Белгород
Брянск
Бугуруслан
Владикавказ
Волгоград
Воронеж
Дербент
Димитровград
Екатеринбург
Залукокоаже
Ижевск
Избербаш
Казань
Калининград
Краснодар
Махачкала
Москва
Нальчик
Нарткала
Нижний Новгород
Обнинск
Пятигорск
Самара
Санкт-Петербург
Сергиевск
Ставрополь
Сызрань
Тамбов
Тольятти
Тула
Уфа
Хасавюрт
Ваш город верно?
Написать письмо
Имя
Телефон
E-mail
Ваш город
Ваше сообщение
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
Заказать звонок
Имя
Телефон
Ваш город
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
'viardaru:CookieUTM' is not a component